Kontaktinformationen

Stadtschülerschaftsrat Chemnitz
09113 Chemnitz
Friedensplatz 1 (Neues Technisches Rathaus)

Vorstandsbüro: +49 371 488 4077

Die Vorstandsmitglieder (14)

Oliver Sachsze Vorstandsvorsitzender, Landesdelegierter

Mobiltelefon: +49 1525 3397879
E-Mail: oliver.sachsze@ssr-chemnitz.de

Ali Sahan Stellv. Vorstandsvorsitzender, Pressesprecher

Mobiltelefon: +49 1525 3397879
E-Mail: ali.sahan@ssr-chemnitz.de

Anna Schönherr Beisitzerin

Mobiltelefon: +49 177 2379591
E-Mail: anna.schoenherr@ssr-chemnitz.de

Charlotte Bohley Beisitzerin

Mobiltelefon: +49 176 72684821
E-Mail: charlotte.bohley@ssr-chemnitz.de

Daniel Motz Landesdelegierter, IT-Beauftragter

Mobiltelefon: +49 170 4749225
E-Mail: daniel.motz@ssr-chemnitz.de

Finn Hermann Beisitzer

Mobiltelefon: +49 176 45605130
E-Mail: finn.hermann@ssr-chemnitz.de

Florian Hirche Berater, Datenschutzbeauftragter

Mobiltelefon: +49 175 9274069
E-Mail: florian.hirche@ssr-chemnitz.de

Fritz Stockmann Landesdelegierter

Mobiltelefon: +49 1520 3316558
E-Mail: fritz.stockmann@ssr-chemnitz.de

John Vogel Berater

Mobiltelefon: +49 176 76630733
E-Mail: john.vogel@ssr-chemnitz.de

Kim Gottschalk Berater

Mobiltelefon: +49 176 42251322
E-Mail: kim.gottschalk@ssr-chemnitz.de

Lisa Stryczek Beisitzerin

Mobiltelefon: +49 1520 3316558
E-Mail: lisa.stryczek@ssr-chemnitz.de

Paul Dickfeld Berater

Mobiltelefon: +49 1511 6839438
E-Mail: paul.dickfeld@ssr-chemnitz.de

Theo Kurpierz Landesdelegierter

Mobiltelefon: +49 176 53538500
E-Mail: theo.kurpierz@ssr-chemnitz.de

Titus Zenker Berater

Mobiltelefon: +49 172 9059996
E-Mail: titus.zenker@ssr-chemnitz.de